Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2034

2034
Limit-Preis

Egisto Ferroni (italienisch, 1835 - 1912), Mädchenportrait, Öl a. Lwd, un. links sign., Maße: 87 x 48 cm, gerahmt, restauriert.